Petición de oferta en línea
español
6541529Imagen PLA15F-24Cosel
PLA15F-24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PLA15F-24
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 24V 15W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Serie
    PLA
  • Potencia (W)
    15W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Universal Input
  • Eficiencia
    80%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 700mA 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    700mA