Petición de oferta en línea
español
4031281Imagen PLA150F-15Cosel
PLA150F-15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PLA150F-15
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 15V 150W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Serie
    PLA
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Universal Input
  • Eficiencia
    87%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    10A
  • aprobaciones
    CE, cURus, TUV
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
PLA143
PLA143
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V