Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CBS2004812-F4
Petición de oferta en línea
español
6817573Imagen CBS2004812-F4Cosel
CBS2004812-F4
  • Número de pieza
    CBS2004812-F4
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 12V
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tamaño / Medidas
    2.44" L x 2.34" W x 1.54" H (62.0mm x 59.5mm x 39.2mm)
  • Potencia (W)
    200W
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • Eficiencia
    88%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.7A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    16.7A