Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CBS2004812-F3
Petición de oferta en línea
español
4656352Imagen CBS2004812-F3Cosel
CBS2004812-F3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CBS2004812-F3
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 12V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
    Half Brick
  • Tamaño / Medidas
    2.46" L x 2.31" W x 1.54" H (62.5mm x 58.7mm x 39.2mm)
  • Serie
    CBS
  • Potencia (W)
    200W
  • Paquete / Cubierta
    Half Brick
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off, OCP, OVP
  • Eficiencia
    88%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.7A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    16.7A