Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > SM-3TB101
Petición de oferta en línea
español
SM-3TB101
  • Número de pieza
    SM-3TB101
  • Descripción
    TRIMMER 100 OHM 0.125W GW SIDE
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Estilo de terminación
    Gull Wing
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Otros nombres
    SM-3TB 100 OHM (101)
  • Descripción detallada
    100 Ohms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment