Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > SM-3TA203
Petición de oferta en línea
español
670348
SM-3TA203
  • Número de pieza
    SM-3TA203
  • Descripción
    TRIMMER 20K OHM 0.125W J LEAD
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Estilo de terminación
    J Lead
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 kOhms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Otros nombres
    SM-3TA 20K OHM (203)
  • Descripción detallada
    20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment