Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 4HDD15PAT99B30X
Petición de oferta en línea
español
4HDD15PAT99B30X
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    4HDD15PAT99B30X
  • Descripción
    CONN PLUG MALE PINS 15POS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
  • embalaje
  • Temperatura de funcionamiento
  • Número de filas
  • Número de posiciones
  • Tipo de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
  • Característica de reborde
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Position Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
  • Tipo de Contacto
  • material de los contactos
  • Formulario de contacto
  • Acabado de contactos Grosor
  • Acabado de contactos
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Estilo de conector
  • Color
  • Espaciado de retroceso
4HDD15PAY99R40X
4HDD15PAY99R40X
Descripción: CONN PLUG MALE PINS 15POS
Fabricantes: Conec
4HD36
4HD36
Descripción: FUSE 4A 1200 VAC 750 VDC (10)