Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 4HDD26SAM99A10X
Petición de oferta en línea
español
4HDD26SAM99A10X
  • Número de pieza
    4HDD26SAM99A10X
  • Descripción
    CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    22 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Copper Alloy, Tin Plated
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector