Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV06B330J-HF
Petición de oferta en línea
español
1981705Imagen TV06B330J-HFComchip Technology
TV06B330J-HF
  • Número de pieza
    TV06B330J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 33V 53.3V SMB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    33V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    53.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    36.7V
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
    11.26A