Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV06B301J-HF
Petición de oferta en línea
español
3921158Imagen TV06B301J-HFComchip Technology
TV06B301J-HF
  • Número de pieza
    TV06B301J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 300V 486V SMB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    300V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    486V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    335V
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
    1.23A