Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > GDA8025-24BB
Petición de oferta en línea
español
4884204Imagen GDA8025-24BBComair Rotron
GDA8025-24BB
  • Número de pieza
    GDA8025-24BB
  • Descripción
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Peso
    0.167 lb (75.75g)
  • Rango de voltaje
    12 ~ 28VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.130 in H2O (32.4 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 80mm L x 80mm H
  • Serie
    Gryphon
  • RPM
    3000 RPM
  • Potencia (W)
    3.60W
  • Otros nombres
    CR398
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    30.8 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
  • Materiales - Hoja
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Speed Sensor (Tach)
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.150A