Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > GDA4020-24BB
Petición de oferta en línea
español
6100044Imagen GDA4020-24BBComair Rotron
GDA4020-24BB
  • Número de pieza
    GDA4020-24BB
  • Descripción
    FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Peso
    0.064 lb (29.03g)
  • Rango de voltaje
    12 ~ 28VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.250 in H2O (62.3 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Serie
    Gryphon
  • RPM
    8000 RPM
  • Potencia (W)
    1.70W
  • Otros nombres
    CR392
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    30.9 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
  • Materiales - Hoja
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Speed Sensor (Tach)
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.070A