Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDB1-51PSP
Petición de oferta en línea
español
687980
MDB1-51PSP
  • Número de pieza
    MDB1-51PSP
  • Descripción
    CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
  • Terminación
    Solder Cup
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    15 Weeks
  • Característica de reborde
    Mating Side, Female Screwlock (2-56)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    3A