Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDB1-51PL1F
Petición de oferta en línea
español
MDB1-51PL1F
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MDB1-51PL1F
  • Descripción
    CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Proveedor no definido / Proveedor no definido
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Wire Leads
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    MDB
  • embalaje
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    51
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    3A