Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT07A16-26SWEX
Petición de oferta en línea
español
KPT07A16-26SWEX
  • Número de pieza
    KPT07A16-26SWEX
  • Descripción
    CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    600VAC, 850VDC
  • Atributos de tipo
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    MIL-DTL-26482 Series I, KPT
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Otros nombres
    IKPT07A16-26SWEX
    KPT07A1626SWEX
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Bulkhead; Through Hole
  • Número de pieza del fabricante
    KPT07A16-26SWEX
  • El diámetro grande suministrado
    16-26
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
  • Descripción
    CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT
  • Valoración actual
    7.5A