Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT07A16-26SW
Petición de oferta en línea
español
913437
KPT07A16-26SW
  • Número de pieza
    KPT07A16-26SW
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Voltaje
    600VAC, 850VDC
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    12-3
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Orientación
    W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Bulkhead - Front Side Nut
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    7.5A