Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB6T19F32SN
Petición de oferta en línea
español
KJB6T19F32SN
  • Número de pieza
    KJB6T19F32SN
  • Descripción
    CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    9-35
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Serie
    KJB
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IKJB6T19F32SN
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold