Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB6T19F32SD
Petición de oferta en línea
español
KJB6T19F32SD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB6T19F32SD
  • Descripción
    CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    9-35
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
  • Característica de montaje
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold