Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMMG13X3PJ
Petición de oferta en línea
español
DBMMG13X3PJ
  • Número de pieza
    DBMMG13X3PJ
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
    3 (DB, B) - 13C3, 13W3
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    13 (10 + 3 Coax)
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
  • Descripción detallada
    13 (10 + 3 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A, 7.5A