Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMMG13H3PJ
Petición de oferta en línea
español
DBMMG13H3PJ
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DBMMG13H3PJ
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) - 13C3, 13W3
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    13 (10 + 3 Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
  • Descripción detallada
    13 (10 + 3 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A, 40A