Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAMM-15P-E
Petición de oferta en línea
español
5087171Imagen DAMM-15P-ECannon
DAMM-15P-E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DAMM-15P-E
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    No aplicable / No cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    DAMM15PE
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Not applicable / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A