Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAMM-15P-A
Petición de oferta en línea
español
DAMM-15P-A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DAMM-15P-A
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    DAMM15PA
    IDAMM15PA
    IDAMM15PA-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A