Casa > Productos > Interruptores > Interruptores DIP > 219-10LPSJF
Petición de oferta en línea
español
219-10LPSJF
  • Número de pieza
    219-10LPSJF
  • Descripción
    SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
  • Voltaje
    20VDC
  • Tono
    0.100" (2.54mm), Full
  • embalaje
    Tube
  • Otros nombres
    219010LPSJF
    21910LPSJF
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Longitud
    1.058" (26.87mm)
  • Altura sobre placa
    0.200" (5.08mm)
  • Descripción detallada
    Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
  • Valoración actual
    100mA
  • material de los contactos
    Beryllium Copper
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Circuito
    SPST
  • Cuerpo material
  • Tipo de actuador
    Slide (Standard)
  • Nivel actuador
    Flush, Recessed
219-10LPSJ
219-10LPSJ
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V