Casa > Productos > Interruptores > Interruptores DIP > 219-10LPSJ
Petición de oferta en línea
español
219-10LPSJ
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    219-10LPSJ
  • Descripción
    SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
  • Modelo ECAD
  • Lavable
    No
  • Voltaje
    20VDC
  • Estilo de terminación
    J Lead
  • Serie
    219
  • Tono
    0.100" (2.54mm), Full
  • embalaje
    Tube
  • Otros nombres
    219010LPSJ
    21910LPSJ
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Número de posiciones
    10
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Longitud
    1.058" (26.87mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.200" (5.08mm)
  • Caracteristicas
    Epoxy Sealed Terminals
  • vida eléctrica
    2,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
  • Valoración actual
    100mA