Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > 74F475AI
Petición de oferta en línea
español
74F475AI
  • Número de pieza
    74F475AI
  • Descripción
    FIXED IND 47UH 350MA 3.5 OHM TH
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    74F
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    90 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    47µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    19MHz
  • Descripción detallada
    47µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 3.5 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    3.5 Ohm Max
  • Valoración actual
    350mA