Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 74F413PC
Petición de oferta en línea
español
74F413PC
  • Número de pieza
    74F413PC
  • Descripción
    IC MEMORY 1ST-IN/OUT 64X4 16-DIP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V
  • Paquete del dispositivo
    16-DIP
  • Serie
    74F
  • Capacidad de retransmisión
    No
  • Banderas programables Apoyo
    No
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Otros nombres
    74F413
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
    1 (Unlimited)
  • Tamaño de la memoria
    256 (64 x 4)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Asynchronous
  • Soporte FWFT
  • Tipo de expansión
    Depth, Width
  • Velocidad de datos
    10MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    160mA