Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Accesorios > BLREK506-10B
Petición de oferta en línea
español
BLREK506-10B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BLREK506-10B
  • Descripción
    10-12 CBL RNW ELEV KIT RACK-BK
  • Serie
  • Material
    Steel
  • Para uso con / Productos relacionados
    Two and Four Post Rack
  • Caracteristicas
    10", 11" and 12" Elevation