Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Accesorios > BLRS250-30B
Petición de oferta en línea
español
BLRS250-30B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BLRS250-30B
  • Descripción
    30" UNIV CBL RUNWAY - BK
  • Serie
  • Material
    Steel
  • Para uso con / Productos relacionados
  • Caracteristicas
    30.00" W x 10.0' L (762.0mm x 3.0m)