Petición de oferta en línea
español
5149010Imagen MBC150-1015GBel
MBC150-1015G
  • Número de pieza
    MBC150-1015G
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 15V 110/150W
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    5.9kV
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
  • Potencia (W)
    110W (150W Forced Air)
  • Otros nombres
    MBC150-1015G-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 90 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    6.67A