Petición de oferta en línea
español
3397989Imagen MBC150-1012GBel
MBC150-1012G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MBC150-1012G
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 12V 110/150W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    5.9kV
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
  • Serie
    MBC150
  • Potencia (W)
    110W (150W Forced Air)
  • Otros nombres
    MBC150-1012G-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, DC Input Capable, Standby Output, Universal Input
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 90 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    8.33A