Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > DPC-24-450
Petición de oferta en línea
español
4496114Imagen DPC-24-450Bel
DPC-24-450
  • Número de pieza
    DPC-24-450
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.563 lb (255.37g)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 12V, Series 24V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Tamaño / Medidas
    47.60mm L x 36.50mm W
  • Potencia - Max
    10 VA
    16 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    41.27mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 900mA, Series 450mA