Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > DPC-24-180
Petición de oferta en línea
español
4859973Imagen DPC-24-180Bel
DPC-24-180
  • Número de pieza
    DPC-24-180
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.313 lb (141.97g)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 12V, Series 24V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Tamaño / Medidas
    41.30mm L x 31.80mm W
  • Potencia - Max
    4.4 VA
  • Otros nombres
    DPC24180
    8 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    34.92mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 360mA, Series 180mA