Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-EXL6-254-R0
Petición de oferta en línea
español
2528355Imagen ATS-EXL6-254-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL6-254-R0
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ATS-EXL6-254-R0
  • Descripción
    HEATSINK AL6063 254X100X27MM
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    3.937" (100.00mm)
  • Tipo
    Top Mount, Extrusion
  • Resistencia térmica en condiciones naturales
    7.90°C/W
  • Resistencia térmica en flujo de aire forzado
    0.65°C/W @ 200 LFM
  • Forma
    Rectangular, Fins
  • paquete enfriado
  • Otros nombres
    ATS2204
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • material de acabado
    Degreased
  • Longitud
    10.000" (254.00mm)
    1.063" (27.00mm)