Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-EXL424-288-R0
Petición de oferta en línea
español
2463626Imagen ATS-EXL424-288-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL424-288-R0
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ATS-EXL424-288-R0
  • Descripción
    HEATSINK AL6063 288X188X16.5MM
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    7.402" (188.00mm)
  • Tipo
    Top Mount, Extrusion
  • Resistencia térmica en condiciones naturales
    4.00°C/W
  • Resistencia térmica en flujo de aire forzado
    0.60°C/W @ 600 LFM
  • Forma
    Rectangular, Fins
  • paquete enfriado
  • Otros nombres
    ATS2208
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • material de acabado
    Degreased
  • Longitud
    11.339" (288.00mm)
    0.650" (16.51mm)