Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 10-5-F9473PC
Petición de oferta en línea
español
10-5-F9473PC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    10-5-F9473PC
  • Descripción
    TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    10.00" (254.00mm)
  • Uso
  • Espesor - Soporte, Portador
    0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
  • Espesor - Adhesivo
    0.0100" (10.0 mils, 0.254mm)
  • Espesor
    0.0140" (14.0 mils, 0.356mm)
  • Rango de temperatura
    300°F (149°C) Max
  • Tipo de cinta
    Adhesive Transfer
  • Inicio de vida útil
    Date of Shipment
  • Duracion
    18 Months
  • Serie
    VHB™ F9473PC
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Longitud
    15' (4.6m) 5 yds
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Color
    Clear
  • Respaldo, Carrier
    Polycoated Kraft Liner
  • Adhesivo
    Acrylic, 100MP
10-500L
10-500L
Descripción: DESOLDER BRAID ROSIN 0.1" 500'