Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 10-5-F9460PC
Petición de oferta en línea
español
10-5-F9460PC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    10-5-F9460PC
  • Descripción
    TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    10.00" (254.00mm)
  • Uso
  • Espesor - Soporte, Portador
    0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
  • Espesor - Adhesivo
    0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
  • Espesor
    0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
  • Rango de temperatura
    300°F (149°C) Max