Petición de oferta en línea
español
1409828Imagen AS1312-BTDM-33ams
AS1312-BTDM-33
  • Número de pieza
    AS1312-BTDM-33
  • Descripción
    IC REG BOOST 3.3V 0.4A MLPD8
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    3.3V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Min)
    0.7V
  • Tensión - Entrada (Max)
    5V
  • topología
    Boost
  • rectificador síncrono
    No
  • Paquete del dispositivo
    8-TDFN (2x2)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-UFDFN Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
    AS1312-BTDM-33TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Step-Up
  • Frecuencia - Conmutación
  • Descripción detallada
    Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 400mA (Switch) 8-UFDFN Exposed Pad
  • Corriente - Salida
    400mA (Switch)