Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microprocesadores > Z84C0010VEG
Petición de oferta en línea
español
118238Imagen Z84C0010VEGZilog
Z84C0010VEG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    Z84C0010VEG
  • Descripción
    IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC
  • Modelo ECAD
  • Tensión - I / O
    5.0V
  • USB
  • Paquete del dispositivo
    44-PLCC
  • Velocidad
    10MHz
  • Serie
    Z80
  • Características de seguridad
  • SATA
  • Controladores RAM
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    44-LCC (J-Lead)
  • Otros nombres
    Z84C0010VEG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (TA)
  • Número de núcleos / ancho del bus
    1 Core, 8-Bit
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Aceleración gráfica
    No
  • Ethernet
  • Controladores de pantalla e interfaz
  • Descripción detallada
    Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 10MHz 44-PLCC