Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT2512CKB07487RL
Petición de oferta en línea
español
1225095Imagen RT2512CKB07487RLYageo
RT2512CKB07487RL
  • Número de pieza
    RT2512CKB07487RL
  • Descripción
    RES SMD 487 OHM 0.25% 3/4W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.25%
  • Coeficiente de temperatura
    ±10ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    487 Ohms
  • Potencia (W)
    0.75W, 3/4W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    487 Ohms ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film