Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT2512CKB07147RL
Petición de oferta en línea
español
4267807Imagen RT2512CKB07147RLYageo
RT2512CKB07147RL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RT2512CKB07147RL
  • Descripción
    RES SMD 147 OHM 0.25% 3/4W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.25%
  • Coeficiente de temperatura
    ±10ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
  • Serie
    RT
  • Paso de banda Ripple (Db)
    147 Ohms
  • Potencia (W)
    0.75W, 3/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    147 Ohms ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film