Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1210WRD07105RL
Petición de oferta en línea
español
4654935Imagen RT1210WRD07105RLYageo
RT1210WRD07105RL
  • Número de pieza
    RT1210WRD07105RL
  • Descripción
    RES SMD 105 OHM 0.05% 1/4W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.05%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    105 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    105 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film