Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1210DRD07105RL
Petición de oferta en línea
español
6069276Imagen RT1210DRD07105RLYageo
RT1210DRD07105RL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RT1210DRD07105RL
  • Descripción
    RES SMD 105 OHM 0.5% 1/4W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1210
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • Serie
    RT
  • Paso de banda Ripple (Db)
    105 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    105 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film