Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1206WRD07105RL
Petición de oferta en línea
español
1886175Imagen RT1206WRD07105RLYageo
RT1206WRD07105RL
  • Número de pieza
    RT1206WRD07105RL
  • Descripción
    RES SMD 105 OHM 0.05% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.25W, 1/4W
  • Tensión - Desglose
    1206
  • Espesor (máx)
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Serie
    RT
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    RT1206WRD07105RL
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • FIFO de
    2
  • Descripción ampliada
    105 Ohm ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±0.05%
  • Descripción