Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1206FRE07825KL
Petición de oferta en línea
español
4133370Imagen RT1206FRE07825KLYageo
RT1206FRE07825KL
  • Número de pieza
    RT1206FRE07825KL
  • Descripción
    RES SMD 825K OHM 1% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1206
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Serie
    RT
  • Paso de banda Ripple (Db)
    825 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    825 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film