Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1206CRC0723K2L
Petición de oferta en línea
español
4729289Imagen RT1206CRC0723K2LYageo
RT1206CRC0723K2L
  • Número de pieza
    RT1206CRC0723K2L
  • Descripción
    RES SMD 23.2KOHM 0.25% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.25%
  • Coeficiente de temperatura
    ±15ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    23.2 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
    17 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    23.2 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film