Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RE1206FRE07453RL
Petición de oferta en línea
español
1402316Imagen RE1206FRE07453RLYageo
RE1206FRE07453RL
  • Número de pieza
    RE1206FRE07453RL
  • Descripción
    RES SMD 453 OHM 1% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    453 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
    20 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    453 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film