Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSP900JB-2K2
Petición de oferta en línea
español
5262169Imagen PSP900JB-2K2Yageo
PSP900JB-2K2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSP900JB-2K2
  • Descripción
    RES 2.2K OHM 9W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.2 kOhms
  • Potencia (W)
    9W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
  • Descripción detallada
    2.2 kOhms ±5% 9W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound