Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSP7WSJB-3K9
Petición de oferta en línea
español
3163467Imagen PSP7WSJB-3K9Yageo
PSP7WSJB-3K9
  • Número de pieza
    PSP7WSJB-3K9
  • Descripción
    RES 3.9K OHM 7W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.354" Square x 0.984" L (9.00mm x 25.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3.9 kOhms
  • Potencia (W)
    7W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Descripción detallada
    3.9 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound