Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSP700JB-91R
Petición de oferta en línea
español
3771670Imagen PSP700JB-91RYageo
PSP700JB-91R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
600+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSP700JB-91R
  • Descripción
    RES 91 OHM 7W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.252" Square x 1.496" L (6.40mm x 38.00mm)
  • Serie
    PSP
  • Paso de banda Ripple (Db)
    91 Ohms
  • Potencia (W)
    7W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    91 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound