Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSM700JB-75R
Petición de oferta en línea
español
2118528Imagen PSM700JB-75RYageo
PSM700JB-75R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
600+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSM700JB-75R
  • Descripción
    RES 75 OHM 7W 5% RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.496" L x 0.276" W (38.00mm x 7.00mm)
  • Serie
    PSM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    75 Ohms
  • Potencia (W)
    7W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.331" (8.40mm)
  • Caracteristicas
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    75 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound